Полка из стекла. Для стоек, прилавков, стендов EcoWall.
Длина - 1000 мм.
Ширина - 360 мм.
Толщина - 5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Полка |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для мобильных телефонов, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сувениров и подарков |
| Серия | |
| Серия | EcoWall - Экономпанели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴


Отправка с 06 мая 2026