Торговый стеллаж для магазина
Шкаф, витрина с экономпанелью и выдвижным накопителем (тумбой). Большой выдвижной ящик для товара. Высота накопителя - 480 мм.
- Ширина - 1000 мм
- Глубина - 400 мм
- Высота - 1980 мм
Изготавливаем в любых размерах и комплектации, с полками, с распашными дверями, со стеклом, в любой комбинации цветов.
Универсальный стеллаж с экономпанелью
Применим в торговле широким спектром товаров:
- для одежды
- для обуви
- для чулков и носков
- для головных уборов
- для нижнего белья
- для детской одежды
- для кожгалантереи
- для мобильных телефонов и аксессуаров
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для игрушек, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для бижутерии, Для сувениров и подарков, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели, Стеллаж/шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 7 524 ₴



Отправка с 15 мая 2026