Шкаф, витрина с экономпанелью и накопителем. В накопителе - распашные дверцы. Высота накопителя - 480 мм. Шаг вставки экономпанели - 150-100 мм
Ширина - 1000 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1980 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Экономпанели, Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для игрушек, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Тип | Стеллаж, шкаф, витрина |
Информация для заказа
- Цена: от 6 728 ₴



Отправка с 15 мая 2026