Шкаф, стеллаж с накопителем (ящик), для одежды и обуви 09-05
вверхвниз

Торговый стеллаж для магазина одежды и обуви
Шкаф, стеллаж с накопителем, тумбой. В накопителе - выдвижной ящик для товара с телескопическими направляющими. Высота накопителя - 480 мм. Изготавливается из ламинированной ДСП, задняя стенка - ХДФ (ДВП).
- Ширина - 1000 мм
- Глубина - 400 мм
- Высота - 1980 мм
Вы можете заказать стеллажи для магазина в любом размере и цвете. Возможны любые конфигурации, комплектация распашными дверями, замками, стеклами, любое количество полок.
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для обуви, Для одежды, Для спорттоваров |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ДСП |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1980 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Материал задней стенки | ДВП, ХДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Серия | Каскад |
| Назначение товара | Для игрушек, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
Информация для заказа
- Цена: от 5 884 ₴


Отправка с 15 мая 2026