Шкаф, стеллаж торговый для белья и детской одежды 09-11
вверхвниз

Шкаф, стеллаж с кронштейнами. В накопителе - выдвижной ящик для товара. Высота накопителя - 480 мм. Кронштейны предназначены для для легкой одежды, например детской, или нижнего белья, чулок, носков.
Ширина - 1000 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1980 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф, Вешала для одежды |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 8 160 ₴


Отправка с 15 мая 2026