Витрина с накопителем, распашными стеклянными дверями и полками. Толщина стекла - 5 мм. Двери закрываются на замок. Витрина предназначена для установки в центре торгового зала, просматривается с двух сторон. Изготовление под заказ.
Ширина - 900 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 1980 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Регулируемые ножки | True |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торгового оборудования | Витрина |
| Назначение товара | Для игрушек, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для часов, Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Серия | Каскад |
| Цвет | В ассортименте |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Тип прилавка | Стеллаж, шкаф, витрина |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 722 ₴



Отправка с 15 мая 2026