Стол двухсторонний демонстрационный с полками. С двух сторон стола имеются полки для выкладки товара. Стол передвигается на резиновых колесах. Изготовление под заказ.
Ширина - 1400 мм
Глубина - 750 мм
Высота - 815 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | 6 шт. |
| Цвет | В ассортименте |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Подиум, Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для игрушек, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
Информация для заказа
- Цена: от 6 396 ₴




Отправка с 15 мая 2026