Вешало островное. Для представления товара в центре торгового зала. Изготовление под заказ.
Ширина - 1170 мм
Глубина - 620 мм
Высота - 1310 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Вешала для одежды, Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 2 688 ₴



Отправка с 15 мая 2026