Стеллаж островной, стол трехъярусный демонстрационный. Предназначен для выкладки товара на полках по центру торгового зала.
Изготовление под заказ.
Длина - 1800 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 1120 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Подиум, Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для игрушек, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для продуктов, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Серия | |
| Серия | Каскад |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 4 700 ₴


Отправка с 15 мая 2026