Ресепшн, стол продавца, кассовый прилавок. Имеет полки для сопутствующего товара, место для компьютера. Ящик и дверца закрываются на замок Изготовление под заказ.
Длина - 2000 мм
Глубина - 830 мм
Высота - 1150 мм
Заказать индивидуальный расчет торгового оборудования по вашим размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | True |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип торгового оборудования | Ресепшн |
| Назначение товара | Для игрушек, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для нижнего белья, Для бижутерии, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для бытовой техники и электроники, Для посуды, Для канцтоваров и книг, Для мобильных телефонов |
| Серия | Каскад |
| Цвет | В ассортименте |
| Тип | Стойка модульная |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина стойки | 830 мм |
| Высота стойки | 1150 мм |
| Длина стойки | 2000 мм |
| Материал изготовления стойки | |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 11 586 ₴








Отправка с 15 мая 2026