Угловой стеллаж состоит из одной перфорированной стойки Н-2200 мм, глубиной 500 мм и панелей с подиумом из ламинированной ДСП. Перфорация на стойке позволяет оперативно регулировать высоту навесных элементов или заменить их. Стеллаж используется угловой, соединяет две линии стеллажей под углом 90 градусов, образуя внутренний угол. Для завершения ряда используется стойка 10-40.
В связи с колебаниями стоимости комплектующих, реальная цена за единицу торгового оборудования может отличаться от заявленной на сайте. Просим вас уточнять цены у менеджера или заказывать расчет, перейдя по ссылке ниже. Вы можете так же заказать расчет всего магазина с учетом всех особенностей помещения и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полок | Прямые |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для канцтоваров и книг, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для продуктов, Для игрушек, Для посуды |
| Серия | |
| Серия | Универсал |
- Цена: от 4 670 ₴


Отправка с 16 мая 2026