Угловой модуль состоит из одной перфорированной стойки Н-2200 мм, и углового подиума из ламинированной ДСП. Стеллаж используется как угловой в общей застройке. Соединяет две линии стеллажей под углом 90 градусов. Образует внешний угол.
В связи с колебаниями стоимости комплектующих, реальная цена за единицу торгового оборудования может отличаться от заявленной на сайте. Просим вас уточнять цены у менеджера или заказывать расчет, перейдя по ссылке ниже. Вы можете так же заказать расчет всего магазина с учетом всех особенностей помещения и материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внешний |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 560 мм |
| Глубина стеллажа | 560 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для канцтоваров и книг, Для одежды и обуви, Для нижнего белья, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для сувениров и подарков, Для игрушек |
| Серия | |
| Серия | Универсал |
Информация для заказа
- Цена: от 1 536 ₴


Отправка с 16 мая 2026