Островной базовый стеллаж состоит из одной перфорированной стойки Н-1500 мм, глубиной 800 мм и панелей с подиумом из ламинированной ДСП. Двухсторонняя перфорация на стойке позволяет оперативно регулировать высоту навесных элементов или заменить их. Стеллаж используется как основной (базовый) в общей застройке ряда стеллажей. Для завершения ряда используется стойка 10-42.
В связи с колебаниями стоимости комплектующих, реальная цена за единицу торгового оборудования может отличаться от заявленной на сайте. Просим вас уточнять цены у менеджера или заказывать расчет, перейдя по ссылке ниже. Вы можете так же заказать расчет всего магазина с учетом всех особенностей помещения и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Ширина стеллажа | 920 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф, Островной стеллаж (витрина) |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бытовой техники и электроники, Для канцтоваров и книг, Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для сувениров и подарков, Для игрушек |
| Серия | |
| Серия | Универсал |
- Цена: от 5 174 ₴


Отправка с 16 мая 2026