Подиум с распашными дверцами изготавливается из ламинированной ДСП. Устанавливается внизу стеллажа и служит для хранения товарного запаса. Изготовление под заказ.
Ширина - 900 мм
Глубина - 500 мм
Высота - 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Подиум |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для канцтоваров и книг, Для одежды и обуви, Для сумок и кожгалантереи, Для продуктов, Для игрушек, Для бытовой техники и электроники, Для сувениров и подарков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Накопитель, подиум |
| Серия | |
| Серия | Универсал |
Информация для заказа
- Цена: от 2 194 ₴


Отправка с 16 мая 2026