Боковой стеллаж. Применяется в качестве торцевого для низкого островного стеллажа. Изготовлен из ламинированной ДСП.
Ширина - 408 мм
Глубина - 800 мм
Высота - 1500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Ширина стеллажа | 408 мм |
| Глубина стеллажа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | боковой |
Информация для заказа
- Цена: от 3 582 ₴


Отправка с 16 мая 2026