Прилавок-витрина торговый для магазина ювелирных изделий, часов, бижутерии 4-01-1
вверхвниз

Торговое оборудование для ювелирных магазинов.
Прилавок, витрина с выдвижным экспозитором. Фасад выдвижного ящика стеклянный. Стекло толщиной 8 или 5 мм. В подиуме - полка из ЛДСП. Ящик и дверцы закрываются на замок.
Ширина: 900 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 1100 мм
Заказать расчет по индивидуальным размерам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Возможность установки подсветки, Выдвижные ящики, Замок на фасадах, Возможность регулировки опор по высоте, Подсветка |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Серия | |
| Серия | Кристалл |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для ювелирных изделий, Для часов, Для сувениров и подарков, Для парфюмерии и косметики |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Прилавок, Витрина для островка, Витрина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, Стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 10 256 ₴


Отправка с 15 мая 2026