Стеллаж (шкаф) для чулков, носков, колготок, нижнего белья. Изготавливается из ламинированной ДСП. Имеет накопитель и полки для выкладки товара. В передней части полок - стеклянный бортик, ограничитель.
Ширина: 900 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для игрушек, Для продуктов, Для сумок и кожгалантереи, Для посуды, Для канцтоваров и книг |
| Серия | |
| Серия | Линия |
Информация для заказа
- Цена: от 6 216 ₴


Отправка с 15 мая 2026