Стеллаж-шкаф, стойка для нижнего белья, детской одежды 06-25

Стеллаж, стойка (вешало) для чулков, носков, колготок, нижнего белья. Изготавливается из ламинированной ДСП. Задняя стенка - ДСП, на которую крепятся 12 кронштейнов (крючков) для навески товара.
Ширина: 900 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 2000 мм
Мы можем сделать расчет индивидуального изделия или всего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ выкладки товара | На крючках, На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Стеллаж/шкаф |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для нижнего белья, Для одежды и обуви |
| Серия | |
| Серия | Линия |
Информация для заказа
- Цена: от 5 280 ₴

Отправка с 15 мая 2026