Торговый островок в ТЦ, островной отдел бижутерии. ТО-114

Торговый островок, островной отдел в торговом центре
Этот отдел предназначался для торговли бижутерией и ювелирными изделиями. Изготовлен из стекла и ламинированной ДСП. Прилавки оснащены акцентной подсветкой.
Расположенные в самых проходных местах, торговые островки являются одним из самых популярных видов торгового оборудования. Маленькие и большие конструкции, высокие витрины и низкие прилавки, как правило хорошо освещенные светодиодной подсветкой. Островок в торговом центре - это относительно небольшое вложение, позволяющее быстро начать малый бизнес. Аренда большой площади под силу далеко не каждому предпринимателю. Торговый остров - вот выход из положения.
Преимущества островков:
- компактные размеры и большая вместимость товара
- большой поток покупателей в проходных местах торговых центров
- товар в непосредственной близости к покупателю
- качественная подсветка
- рациональное использование торговой площади
- разумная цена
Закажите расчет вашей торговой мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота накопителя | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности услуги | Под ключ |
| Изготовление мебели | Коммерческой |
| Изготовление коммерческой мебели | Торговой |
| Время изготовления | 14 |
| Выезд замерщика | Бесплатно |
| Тип услуги | Изготовление |
| Особенности | Стеклянные полки и дверцы, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижные ящики, Подсветка |
| Тип прилавка | Витрина стеклянная |
| Тип | Торговый островок |
| Цвет | В ассортименте |
| Форма витрины/витрины | Островная |
| Глубина | 2000 мм |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для мобильных телефонов, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для сумок и кожгалантереи, Для часов, Для ювелирных изделий, Для электронных сигарет, Островок |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, Стекло |
- Цена: от 60 000 ₴





Отправка с 15 мая 2026