
Витрина может использоваться как составная часть торгового островка или как самостоятельная единица. В прозрачной части две стеклянных полки и распашные стеклянные дверки с замком. В накопителе распашные дверки из ДСП с замком.
Ширина - 900 мм
Глубина - 436 мм
Высота - 1200 мм
Стекло имеет шлифованый торец (еврофаска), соединяется между собой при помощи специальных креплений из хромированной стали.


Цена указана за торговую витрину без освещения. Торговая подсветка рассчитывается индивидуально, с учетом вида товара, интенсивности освещения и пожеланий заказчика.
Возможны любые изменения цвета и размеров.
Мы можем рассчитать для вас индивидуальный проект витрины или торгового островка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Серия | |
| Серия | Островок |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для мобильных телефонов, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для часов, Для ювелирных изделий |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Витрина для островка, Витрина |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Стеклянный |
| Особенности | Возможность установки подсветки |
| Тип прилавка | Витрина стеклянная |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: от 13 470 ₴




Отправка с 15 мая 2026