
Прилавок кассовый с накопителем и выдвижными ящиками
Прилавок может использоваться как составная часть торгового островка или как самостоятельная единица. В накопителе распашная дверка с замком и полочка. Четыре выдвижных ящика на шариковых телескопических направляющих, верхний - закрывается на замок.
Ширина - 900 мм
Глубина - 436 мм
Высота - 937 мм
Возможны любые изменения цвета и размеров.
Мы можем рассчитать для вас индивидуальный проект витрины, прилавка или торгового островка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 937 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Серия | |
| Серия | Островок |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для мобильных телефонов, Для парфюмерии и косметики, Для сувениров и подарков, Для часов, Для ювелирных изделий |
| Торговое оборудование | |
| Тип торгового оборудования | Витрина для островка, Прилавок |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прилавка | Прилавок кассовый |
| Накопитель | Выдвижные ящики, распашные дверки |
| Цвет | В ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: от 7 990 ₴




Отправка с 15 мая 2026