Торговый островок, киоск, ларек в торговом центре. ТО-124

Торговый островок, островной отдел, киоск упаковки подарков
Отдел предоставления услуг упаковки сувениров и подарков. Торговый остров типа "магазин в магазине". Автономный ларек внутри торгового центра, закрывающийся на ночь ролетами.
Островок изготовлен из стекла толщиной 8 мм и ламинированной ДСП и включает в себя несколько высоких стеклянных витрин, прилавков и один выкатной кассовый прилавок. На ночь этот киоск-островок закрывается ролетой. Большие остекленные торговые витрины дают хорошую обзорность товара. Торговая подсветка каждой полки делают товар еще более привлекательным.
Отличительные особенности этого островка:
- Размеры торгового островка - 2 х 2 метра.
- Великолепная вместимость товаров для небольшой торговой площади.
- Быстрая окупаемость стартовых вложений.
- Отличная освещенность товара.
- Автономность островка благодаря ролете.
- Небольшая стоимость торгового оборудования.
Стоимость этого торгового островка (без подсветки и ролеты) - 31400,00 грн.
Компания "Гудмебель" - разработка, производство, доставка и монтаж торговых островков, прилавков, витрин, а так же любого торгового оборудования с 1998 года.
Закажите расчет вашего торгового оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота накопителя | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Стекло |
| Материал корпуса и каркаса | ЛДСП, Стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Особенности услуги | Под ключ |
| Изготовление мебели | Коммерческой |
| Изготовление коммерческой мебели | Торговой |
| Время изготовления | 14 |
| Выезд замерщика | Бесплатно |
| Тип услуги | Изготовление |
| Особенности | Стеклянные полки и дверцы, Возможность регулировки опор по высоте, Выдвижные ящики, Подсветка, Замок на фасадах |
| Материал фасада | ЛДСП, Стекло |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Цвет | В ассортименте |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Глубина | 2000 мм |
| Назначение товара | |
| Назначение товара | Для сувениров и подарков, Для бижутерии, Для бытовой техники и электроники, Для игрушек, Для мобильных телефонов, Для нижнего белья, Для парфюмерии и косметики, Для сумок и кожгалантереи, Для часов, Островок, Для электронных сигарет, Витрины, прилавки |
- Цена: от 60 000 ₴




Отправка с 15 мая 2026